Armand ASSUS (1892 - 1977) Sur la croisette... - Lot 278 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 278
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Armand ASSUS (1892 - 1977) Sur la croisette 1958. Encre de chine signée et datée «58» et située «Cannes 58» en bas à droite. bas à droite. 20,5 x 25,5 cm