Armand ASSUS (1892 - 1977) Vue de Rotterdam. Huile... - Lot 274 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 274
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 400EUR
Armand ASSUS (1892 - 1977) Vue de Rotterdam. Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 55 cm