Armand ASSUS (1892 - 1977) Vue de l'Arno... - Lot 272 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 272
Estimation :
300 - 400 EUR
Armand ASSUS (1892 - 1977) Vue de l'Arno à florence. Huile sur carton signé en bas à gauche. 27 x 34,5 cm