Armand ASSUS (1892 - 1977) Vue plongeante... - Lot 271 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 271
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 820EUR
Armand ASSUS (1892 - 1977) Vue plongeante sur Alger. Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 60 cm