Paul GUION (1881 - 1972) Les toits d'Alger. Pastel... - Lot 268 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 268
Estimation :
450 - 500 EUR
Paul GUION (1881 - 1972) Les toits d'Alger. Pastel monogrammé et daté «II - 42» en bas à droite. 23 x 30 cm