Gilbert GALLAND (1870 - 1956) Relachacheurs... - Lot 266 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Gilbert GALLAND (1870 - 1956) Relachacheurs dans le port d'Alger. Aquarelle signée en bas à gauche, titrée dans un cartouche sur le cadre. Vue: 36 x 53 cm