Yvonne KLEISS-HERZIG (1895 - 1968) Hôpital... - Lot 265 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 265
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Yvonne KLEISS-HERZIG (1895 - 1968) Hôpital Marie Feuillet à Rabat. Gouache sur papier signé en bas à gauche. Encadré sous verre. 33 x 49 cm à vue