Franck SLOAN (1900 - 1984) Marrakech place... - Lot 264 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 264
Estimation :
550 - 650 EUR
Franck SLOAN (1900 - 1984) Marrakech place Djema el Fna. Aquarelle sur papier située et signée en bas à droite. 44 x 60 cm