Émile GAUDISSARD (1872 - 1956) Alger. Huile... - Lot 263 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 263
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 450EUR
Émile GAUDISSARD (1872 - 1956) Alger. Huile sur toile signée et datée 1908 en bas à gauche. 61 x 46 cm