Auguste LEROUX (1871 - 1954) La prière du... - Lot 261 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 261
Estimation :
600 - 800 EUR
Auguste LEROUX (1871 - 1954) La prière du soir. Aquarelle signée en bas à droite. 29,5 x 47,5 cm et 32 x 49 cm à vue