Etienne BOUCHAUD (1898 - 1989) Un village... - Lot 259 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 259
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Etienne BOUCHAUD (1898 - 1989) Un village du sud Algérien. Huile sur toile signée en bas à droite. 41 x 33 cm