Charles MARTIN-SAUVAIGO (1881 - 1970) Le... - Lot 258 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 258
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Charles MARTIN-SAUVAIGO (1881 - 1970) Le palais Beylical à Tanger. Huile sur panneau signé en bas à droite. 46 x 62 cm