André MAIRE (1898 - 1984) Détente. Huile... - Lot 255 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 255
Estimation :
3000 - 4000 EUR
André MAIRE (1898 - 1984) Détente. Huile sur panneau signé daté 1965 en haut à gauche. 100 x 73 cm