Louis MAISONN EUVE (? - 1926) Oasis animé. Huile... - Lot 251 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 251
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 800EUR
Louis MAISONN EUVE (? - 1926) Oasis animé. Huile sur toile signée en bas à gauche. 59 x 99 cm