Charles FOUQUERAY (1869 - 1956) Campement... - Lot 250 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 250
Estimation :
800 - 1000 EUR
Charles FOUQUERAY (1869 - 1956) Campement nomade dans la plaine, 1919. Aquarelle gouachée signée en bas à gauche et située. 20 x 26 cm