Thalia FLORIA-CARAVIA (1871 - 1960) Plage... - Lot 249 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 249
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 370EUR
Thalia FLORIA-CARAVIA (1871 - 1960) Plage de Ramleh, Alexandrie. Huile sur toile marouflée sur panneau, signé en bas à droite et situé au dos. 28 x 32 cm