Charles Dominique FOUQUERAY (1869 - 1956) El... - Lot 248 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 248
Estimation :
400 - 500 EUR
Charles Dominique FOUQUERAY (1869 - 1956) El Yesem Akaba, 1918. Aquarelle signée, datée et située en bas à droite. 15 x 24 cm