Charles Dominique FOUQUERAY (1869 - 1956) Dans... - Lot 247 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 247
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 280EUR
Charles Dominique FOUQUERAY (1869 - 1956) Dans le golfe d'Akaba, 1918. Aquarelle gouache signée, datée et située en bas à droite. 15 x 24 cm