JEAN BOUCHAUD (1891 - 1977) Le campement,... - Lot 246 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 246
Estimation :
600 - 800 EUR
JEAN BOUCHAUD (1891 - 1977) Le campement, Fez 1920. Aquarelle signée en bas à gauche, située et datée en bas à droite. 12,5 x 20 cm