JEAN BOUCHAUD (1891 - 1977) Scène de marché... - Lot 243 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 243
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 750EUR
JEAN BOUCHAUD (1891 - 1977) Scène de marché à Tunis, 1919. Aquarelle signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche. 13 x 19 cm