JEAN BOUCHAUD (1891 - 1977) À l'ombre des... - Lot 242 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 242
Estimation :
600 - 800 EUR
JEAN BOUCHAUD (1891 - 1977) À l'ombre des remparts de Fez, 1920. Aquarelle signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche. 13 x 20 cm