École du XXe siècle Flutiste dans un paysage... - Lot 239 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 239
Estimation :
300 - 400 EUR
École du XXe siècle Flutiste dans un paysage de montagne, 1988. Huile sur toile signée. 62 x 50 cm