Patrice LANDAUER (né en 1965) Scène de marché... - Lot 238 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
Patrice LANDAUER (né en 1965) Scène de marché au Maroc. Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 100 cm