Jeannie CUSENIER (1909 - ?) Vue d'Assouan. Aquarelle... - Lot 235 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
Jeannie CUSENIER (1909 - ?) Vue d'Assouan. Aquarelle signée et située en bas à droite. Vue: 29,5 x 37 cm