Henri Jean PONTOY (1888 - 1968) Vue de la... - Lot 234 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 234
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Henri Jean PONTOY (1888 - 1968) Vue de la Médina. Gouache sur papier signé et daté «1938» en bas à droite. 19,5 x 24,5 cm