Orens DENIZARD (1879 - ?) Dans les rues de... - Lot 233 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 233
Estimation :
300 - 400 EUR
Orens DENIZARD (1879 - ?) Dans les rues de Rabat, mars 1915. Huile sur carton fort signé, situé et daté en bas à droite. Dans son cadre orientaliste. 32,5 x 24 cm