Gaston BLONDEAU (1886 - 1979) L'oued Safron. Aquarelle... - Lot 230 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 230
Estimation :
50 - 80 EUR
Gaston BLONDEAU (1886 - 1979) L'oued Safron. Aquarelle signée et située en bas à droite. Vue: 21 x 29,5 cm