Gaston BLONDEAU (1886 - 1979) Caravane. Aquarelle... - Lot 229 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 229
Estimation :
50 - 80 EUR
Gaston BLONDEAU (1886 - 1979) Caravane. Aquarelle et réhauts de gouache. 19 x 31 cm