Gaston BLONDEAU (1886- 1979) Etudes de personnages. Quatre... - Lot 228 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Gaston BLONDEAU (1886- 1979) Etudes de personnages. Quatre aquarelles signées. Vue env.: 31 x 25 cm