Antoine BOF ILL (act. c.1890 - 1939/53) Arabe... - Lot 222 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 222
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Antoine BOF ILL (act. c.1890 - 1939/53) Arabe en prière. Bronze à patine polychrome. Haut.: 64 cm