École Orientaliste du XXe siècle Homme au... - Lot 221 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 221
Estimation :
400 - 500 EUR
École Orientaliste du XXe siècle Homme au serpent. Epreuve en bronze à patine brun nauncé vert. Cire perdue de Valsuani signée. Cachet de fondeur. Haut.: 19 cm