Alfred DUBUCAND (1828-1894) Le Muletier arabe. Epreuve... - Lot 220 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 220
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Alfred DUBUCAND (1828-1894) Le Muletier arabe. Epreuve en bronze à patine brun nuancé réhaussé d'or. Fonte d'édition ancienne, signée. 35 x 27 x 15 cm