S. L. KURKOJON (Ecole début xxe siècle) Vue... - Lot 218 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
S. L. KURKOJON (Ecole début xxe siècle) Vue du Bosphore, 1923. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 33,5 x 44 cm