École FRANÇAISE du XXe siècle Marché aux... - Lot 217 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 217
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 210EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle Marché aux pieds de Sainte-Sophie. Huile sur carton. Porte une signature en bas à droite «Huysser». 15,5 x 22 cm