Alphonse REY (1863 - 1938) Cavane au gué. Aquarelle... - Lot 215 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 215
Estimation :
600 - 800 EUR
Alphonse REY (1863 - 1938) Cavane au gué. Aquarelle gouachée signée en bas vers la droite. Vue: 50 x 25 cm