Georges MOUTON (XIXe - XXe siècle) Fantasia. Huile... - Lot 213 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 213
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Georges MOUTON (XIXe - XXe siècle) Fantasia. Huile sur toile. 38 x 55 cm