Paul B. PASCAL (1832 - 1903) Chameau aux... - Lot 211 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 211
Estimation :
500 - 700 EUR
Paul B. PASCAL (1832 - 1903) Chameau aux abords d'un village, 1884 Gouache signée et datée en bas à droite. Vue: 10 x 12,5 cm