Paul B. PASCAL (1832 - 1903) Barque en bord... - Lot 210 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 210
Estimation :
500 - 700 EUR
Paul B. PASCAL (1832 - 1903) Barque en bord de plage, 1879. Gouache signée et datée en bas à gauche. Vue: 10 x 12,5 cm