Ecole philippine du xxe siècle Paire de portraits... - Lot 209 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 209
Estimation :
750 - 800 EUR
Ecole philippine du xxe siècle Paire de portraits de jeunes filles. Huiles sur panneau. Signées «F. Quanta», datées et titrées «Mora» pour l'un et «Iquorrota» pour l'autre. Vue: 51 x 39 cm