Léa LAFUGIE (1890 - 1970) Condor, Indes. Aquarelle... - Lot 208 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 208
Estimation :
400 - 500 EUR
Léa LAFUGIE (1890 - 1970) Condor, Indes. Aquarelle et gouache signé et situé en bas à gauche. Vue: 33 x 28 cm