ECOLE VIETNAMIENNE du XXe siècle Promenade... - Lot 203 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 203
Estimation :
400 - 500 EUR
ECOLE VIETNAMIENNE du XXe siècle Promenade dans un paysage. Aquarelle située en bas à droite et portant les initiales «G.P.». Vue: 23 x 33 cm