Ecole Vietnamienne xixe Femme asiatique à... - Lot 202 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 202
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 100EUR
Ecole Vietnamienne xixe Femme asiatique à sa toilette. Encre et gouache sur papier signé, cachet d'artiste en haut à droite. Vue: 22 x 22 cm