École du XXe siècle Portrait de malaisien. Aquarelle... - Lot 199 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 199
Estimation :
30 - 50 EUR
École du XXe siècle Portrait de malaisien. Aquarelle sur papier portant une signature en bas à droite «Bicar» (?). 36 x 29 cm