Raymonde HEUDEBERT (1905 - 1991) Nature morte... - Lot 196 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
Raymonde HEUDEBERT (1905 - 1991) Nature morte aux sculptures ethniques. Huile sur toile signée et datée 1925 en bas à droite. (Léger enfoncement) 72 x 72 cm