ÉCOLE CANTONAISE DU XIXE SIÈCLE Scène de... - Lot 195 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 195
Estimation :
50 - 80 EUR
ÉCOLE CANTONAISE DU XIXE SIÈCLE Scène de Palais. Gouache sur papier de riz. 23 x 17 cm