André MAIRE (1898 - 1984) Temple à Pnom Penh... - Lot 188 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 188
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
André MAIRE (1898 - 1984) Temple à Pnom Penh 1953. Fusain et sanguine signé et daté en bas à droite. 50 x 65cm