André MAIRE (1898 - 1984) Vers les hauts... - Lot 187 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 187
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 3 400EUR
André MAIRE (1898 - 1984) Vers les hauts plateaux. Aquarelle signée en bas à gauche. 49 x 54 cm