André MAIRE (1898 - 1984) Les bonzes dans... - Lot 184 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 184
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 100EUR
André MAIRE (1898 - 1984) Les bonzes dans les montagnes. Gouache signée datée 1950n bas à droite. 50 x 65 cm