André MAIRE (1898 - 1984) Paysan sur son... - Lot 183 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 183
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 100EUR
André MAIRE (1898 - 1984) Paysan sur son buffle près de Dalat. Aquarelle signée et datée en bas à gauche. 49 x 63 cm