André MAIRE (1898 - 1984) Trois nues dans... - Lot 182 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 182
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 600EUR
André MAIRE (1898 - 1984) Trois nues dans un paysage. Aquarelle signée, datée en bas à gauche 1950. 63 x 48 cm